Etno Psychology

Объявление

Все зарегистрированные пользователи попадают в группу "Неместные" , которой доступны для просмотра не все разделы форума. Пользователь не получит доступ к закрытым разделам, пока не укажет в "профиле" своё имя и фамилию. Администрация напоминает вам, что видеть закрытые разделы в ваших интересах, и если вы не хотите соблюдать правила форума, то это ваша проблема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etno Psychology » Этно клуб » этноклуб


этноклуб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет!очень бы хотелось,чтобы у нас был свой этноклуб-это очень увлекательно и интересно,а для того,чтобы всех эта тема заинтересовала, хочется услышать ваши ответы на 2 вопроса:
1)как часто вы бы хотели встречаться?
2)какие темы вы бы хотели поднять в этноклубе,что обсудить,что узнать?
Можно предлагать самые безумные идеи-всё выслушаем и обсудим!!!

0

2

Тема с этноклубом на мой взгляд очень увлекательная и полезная. Я за этноклуб! Встречаться можно раза 2 в неделю. Думаю это оптимальный вариант. На счет тем, лично я затрудняюсь ответить, а точнее сформулировать. Лично мне будет интересно не скажу что все, но оч многое! Ощем я за! :yes:

0

3

Я за этноклуб!!!!! Мне интересно все про коренных жителей Америки!!! В принципе меня интересуют традиционные культуры... Надо тока это по короче обосновать, вот и первая тема! Кому интересно, налетай!!! И надо кого-нить ответственного за этоклуб выбрать или самому вызваться, чтоб народ собирал!!!!

0

4

обьясните мне, идиоту, в чем суть и какова форма сего действа... Ну пожалуста :pardon:

0

5

Товарищ староста-Юлек=))))), как ты и просила: идея мне нравится, вот тока в голове нет картинки как все это сделать... раза в неделю, думаю, хватит=)))), а на большее и времени нет! коренные жители америки это интересно! а для меня загадкой являются обитатели островов Океании, где-то там...(по карте не помню)!путешествия вокруг света, че-нить этнографическое, не обязательно юг и тропики, север тоже интересен=))) вот так вот!=))))

0

6

Тык может Сатир сдадим и вперед!!! Коллективно просвещаться!!!

0


Вы здесь » Etno Psychology » Этно клуб » этноклуб