Etno Psychology

Объявление

Все зарегистрированные пользователи попадают в группу "Неместные" , которой доступны для просмотра не все разделы форума. Пользователь не получит доступ к закрытым разделам, пока не укажет в "профиле" своё имя и фамилию. Администрация напоминает вам, что видеть закрытые разделы в ваших интересах, и если вы не хотите соблюдать правила форума, то это ваша проблема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » Немного иновации


Немного иновации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я разделила наш форут на 3 подгруппы. Мне показалось так нам будет удобнее и тем более можно будет дать доступ 4-ому курсу, дабы они черпати из нашего общего источника знаний. Как вам обновление?

0

2

Настюха, молодец. :) Сразу обратил внимание. Отлично получилось.

0

3

Фух! Вощем я разгребла форум. Ну там почитила темки, переместила что куда. Вобщем привела в божеский вид. Надеюсь форумчани оценят то, что здесь стало намного комфортнее.
Смысл разделения форума? Я хочу отдать раздел "4-ый курс" нашим последователят т.е. 4-ому курсу соответственно. У нас не было таких хороших и добрых людей, которые бы сделали нашу учёбу шоколадом, а я им хочу сделать подарок. Надеюсь никто не против?

+1

4

не, Настен, не против=)) это тебя вдохновило после сегодняшнего празднования?;))

0

5

Татьянка написал(а):

это тебя вдохновило после сегодняшнего празднования?

А ты знаешь, возможно и так. Я как-то параллели с проводами 5-ти курсников не проводила :)

0

6

ну всякое бывает=))

0


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » Немного иновации