Etno Psychology

Объявление

Все зарегистрированные пользователи попадают в группу "Неместные" , которой доступны для просмотра не все разделы форума. Пользователь не получит доступ к закрытым разделам, пока не укажет в "профиле" своё имя и фамилию. Администрация напоминает вам, что видеть закрытые разделы в ваших интересах, и если вы не хотите соблюдать правила форума, то это ваша проблема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » И снова бессонница.


И снова бессонница.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Поздравляю всех со всеми праздниками, которые я пропустил, удачи, счастья, любви, успехов! совсем забросили форум... Главный вопрос ко всем: Защита диплома открытая?

С наилучшими....

0

2

Yk.sys написал(а):

Защита диплома открытая?

Что значит открыта?

А вообще я рада тебя видеть (хотя бы так)!  Совсем ты нас бросил и пропал! не хорошо!

0

3

Исправлюсь! Открытая защита подразумевает присутствие всех желающих. Оычно это студенты 4-го курса, иногда люди со схожих кафедр других вузов.

0

4

Ой, а я даже и не знаю  :dontknow:
Это надо у Хухлаева выяснять или в деканате. А тебе зачем?

0

5

А чё, приходи! Хотел бы я посмотреть, кто это тебя попробует отправить!

0

6

открытая:)в прошлом году точно была

0

7

Я, конечно, извиняюсь за такие вопросы и понимаю, что давно пора бы уже знать, но - какого числа защита у первой группы и ко скольки приходить?
В комиссии будут преподаватели с нескольких кафедр или только с нашей?

0

8

22 числа, а во сколько точно не знаю...надо приехать в универ узнать...в любом случае нам надо решить вопрос с едой и цветами для комиссии, разделить деньги....скорее всего в комиссии будут наши, но я точно не знаю

0

9

Мне, кстати, время вашей защиты тоже интересно. Постараюсь быть.

0

10

деньги делить не надо,над просто собраться и всё купить сразу на два дня
ещё я думаю,что надо подарок кафедре купить

0

11

защита с 10

0

12

Давайте как-то организуем как-то покупку еды и питья на 2 дня.Пусть кто-то пойдет из предсвителей защищающихся 23го,а кто-то из 22.
Но однозначно надо купить побольше,чем на ГОСы.
А подарок кафедре-хорошая идея.Ну если конечно денюжка останется.:)

0

13

у нас есть 5500,надеюсь.что хватит...я точно поеду.прошу вызываться добровольцев
можно собраться в выходные -в субботу,например.

0

14

1,3,4 группы

22 июня с 10:00 до 16:00

2 группа

23 июня с 10:00 до 16:00

0

15

Собираемся в субботу в 16.30 где-то. Место сообщу в пятницу

0

16

Гм.... С одной стороны - вы ведете обсуждение явно не по профилю данной ветки, и я, как одмин должен перенести это в другую, с другой - у вас скоро защита и вам явно ни до чего...

0


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » И снова бессонница.