Etno Psychology

Объявление

Все зарегистрированные пользователи попадают в группу "Неместные" , которой доступны для просмотра не все разделы форума. Пользователь не получит доступ к закрытым разделам, пока не укажет в "профиле" своё имя и фамилию. Администрация напоминает вам, что видеть закрытые разделы в ваших интересах, и если вы не хотите соблюдать правила форума, то это ваша проблема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » Привет из детства


Привет из детства

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю выкидывать в этой теме свои детские фотки. Посмотрим какими милашками мы были  ;)

0

2

Дествительно-Богиня!!! :)  :)  ;)

0

3

Смешная!!! :)))

0

4

почти и не изменилась..
:D

0

5

За комплименты кончно же спасибо, но уже хватит меня красивую обсуждать, пора и свои фотки выкидывать! dance2.gif

0

6

Я очень хочу, но не знаю как. Ведь у меня старые большие фото в руках. А так хочу выложить, где я сижу на туалетном горшке... girl_crazy.gif

0

7

Вот мои фотки! С бантиком, который неизвестно на чем крепится, мне 2 года. Ну и модель года с вечной щелкой между зубов, это я в 5!

Отредактировано Iriska25 (02-12-2007 11:41:12)

0

8

Юльчик, ты прелесна!  :)

Nirvana написал(а):

Катя, их надо отсканировать, а потом выложить. Если своего принтера нет. то поспрашивай в группе, думаю кто-нить согласиться помочь.

0

9

Спасибки :lol: ! В детстве, мы все, как конфетки  curtsey.gif  А вот, что вырастает...  diablo.gif

0

10

Народ! Активнее активнее выкидываем свои детскии фото!!! Я сказала! Через 2 дня не будет всех фоток бан по IP всем обеспечу! vampire.gif

0

11

А у меня IPшник динамический. ЫЫЫЫ!!
:P

0

12

Yk.sys написал(а):

А у меня IPшник динамический. ЫЫЫЫ!!

ну для вас, господин Уксус, я че-нить отдельное придумаю!  hunter.gif Кстати,ваши фотки я ооочень хочу увидеть. Хотца поглядеть из какой прелести выросло то, что мы имее на сегодняшний день :D

0

13

Хе, и Я! Мечтаю прям!!! :)

0

14

Вот мои детские...

0

15

Какая прелесть! Ну просто нет слов! angel.gif

0

16

Классные!!!!!

0

17

СУУУУПППЕЕЕРРР!

0

18

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000008190-29142-6176231-m549x500.jpg

Первый класс. В то время я рос ласковым и мнительным ребёнком.
А что выросло.

0

19

Истину глаголишь... Классный такой пацаненок :)

0

20

и правда... такой забавный ты здесь, Жень=))) жаль, что я не умею до сих пор сканировать, а то пару штучек тож поместила б=))) :P

0

21

Женька! ты такой лапочка на этой фотке! Просто прелесть! :)

0

22

я
http://i033.radikal.ru/0803/9d/768d1ad346c2t.jpg

я с сестрой
http://i042.radikal.ru/0803/0c/c8e173e649ebt.jpg

0

23

че-то никто ничего не пишет....плохо дело.... :dontknow:

0

24

Ой, какая лапулечка! Отсканировалось не очень, но то что на них прелесть изображена видно сразу!  :flirt:

0

25

Спасибо! :blush:

0

26

Симпомпушка :))

0

27

А вот и мои

0

28

Ух, ты! Какой кудряшка!

Отредактировано Iriska25 (29-09-2008 18:31:53)

0


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » Привет из детства