Etno Psychology

Объявление

Все зарегистрированные пользователи попадают в группу "Неместные" , которой доступны для просмотра не все разделы форума. Пользователь не получит доступ к закрытым разделам, пока не укажет в "профиле" своё имя и фамилию. Администрация напоминает вам, что видеть закрытые разделы в ваших интересах, и если вы не хотите соблюдать правила форума, то это ваша проблема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etno Psychology » Библиотека » новое чтиво от Хухлаева


новое чтиво от Хухлаева

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://ifolder.ru/4338594, насчё домашнего задания:напишет Айгюн,я просто точно не помню:)

0

2

Юль, а какой пароль для скачивания?

0

3

Tintalle написал(а):

ой,совсем забыла...260687

0

4

Д/З:
1) знать ключевые термины;
2) читать теоретические материалы;
3) Мацумото, глава 3 ( вся книга в электронном виде здесь: http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Ps … /index.php);
4) практическое задание (выполняется в тех же группах, в которых мы работали на прошлом семинаре).
Суть задания: мы приглашаем на совещание американца-китайца-немца (каждая группа выбирает понравившийся ей экземпляр). Наша с вами задача - написать этому человеку приглашение на работу исходя из того, представителем какой культуры он является.

Наша группа уже заняла американца. Остальные свободны. Спешите.  beach.gif

0

5

там теоретические материалы? У меня пишут что ошибка, неверный пароль :(

0

6

Почему пишет, что файл удален?

0

7

Дети, заходим по этой ссылке: http://stream.ifolder.ru/4338594 , пишем пароль 260687 в верхней строке (с красной кромкой), а в нижнюю забиваем те цифири, которые выведены зелёным шрифтом слева от неё. Файл скачивается без проблем. :-)

Отредактировано ЕвгенийКозаченко (30-11-2007 00:02:08)

0

8

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! В этот раз я добьюсь плюсика download.gif

0

9

Народ я разобралась с Мацумото. Культура и личность это не 3 глава а 3 раздел в кратком содержании! В подробном же содержании 3 глава - Индивидуализм и коллективизм. Так что не спорьте  :)

0

10

Я не поняла в выложенном что читать?

0

11

Все! СПГ 4 и СПГ 5! + Мацумото 3 глава

0

12

А как называется 3 глава? В интернете нет глав

0

13

В книге, которая выложена, эта глава называется Культура и Я

0

14

А у меня в книге называется "Коллективизм и Индивидуализм". Что читать???? :O

0

15

Это просто разный год издания книги...

0

16

Tintalle написал(а):

Это просто разный год издания книги...

Т.е это одинаковые главы, просто названия разные что ли?

0

17

Получается что да...

0

18

Просьба к тем, у кого книга есть на руках: сравните начало третьей главы с главами, выложенными в интернете. Так будет легче понять, можно ли использовать для подготовки к семинару книгу, выложенную на wwwgumer.info/(...).

0

19

Я написала Хухлаеву и он сказал,что читать надо главу "Культура и я"

0

20

Ну вашу мамашу! Я че зря покупала Мацумото? Убила на нее пол бабушкиного жалования, выделяемого мне ежемесячно! fool.gif

0

21

LeViafan написал(а):

просто сравни текст с инетом и читай книгу. dance2.gif

0


Вы здесь » Etno Psychology » Библиотека » новое чтиво от Хухлаева