Etno Psychology

Объявление

Все зарегистрированные пользователи попадают в группу "Неместные" , которой доступны для просмотра не все разделы форума. Пользователь не получит доступ к закрытым разделам, пока не укажет в "профиле" своё имя и фамилию. Администрация напоминает вам, что видеть закрытые разделы в ваших интересах, и если вы не хотите соблюдать правила форума, то это ваша проблема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » С НОВЫМ ГОДОМ!


С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

заранее, потому как 31-го вряд ли кто будет здесь, да и первым хочу поздравить

Я поздравляю всю нашу замечательную группу с Новым Годом!

Год две тысячи восьмой был интересным, богатым на события и в целом хорошим. Теперь начинается две тысячи девятый,

и я всех вас поздравляю, милые девушки,

я желаю вам счастья и радостного солнечного настроения, веселья, любви и много волшебных моментов, о которых захочется потом вспомнить и улыбнуться. Пусть все ваши мечты и просто желания сбудутся, близкие будут радовать собой, а дела все будут интересными и успешными! Всех целую и обнимаю.

Отдельно поздравляю Женю Козаченко и Женю Королева. Парни, хорошего настроения, удачи, клевых успехов в личной жизни, побольше друзей, алкоголя, приключений и славы!

0

2

спасибо,дорогой:))) :shine:
я присоединяюсь!в 2009 мы станем уже совсем профи:)всем крепкого сибирского здоровья,семейного благополучия, сказки в сердце,тепла на душе и большой настоящей любви!!!всех чмок!!!!

Отредактировано Кнопа (30-12-2008 19:11:27)

0

3

Спасибо Костик!!!!! И Я ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Суперски отметить всем, чтоб мечты все суперски сбывались и ваще всё будет СУПЕР!!! :cool: !!!!!УРААААА!!! :cool:

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим! РААААААААА!  :crazyfun:

0

5

http://ifolder.ru/9830409 - ФОТКИ С ЭТНО НГ!  :flag:

0

6

И Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! СПАСИБО, КОСТИК=)) ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ДРУЖЕСКОГО ТЕПЛА ВСЕМ-ВСЕМ!!!! УДАЧИ, ДОРОГИЕ=)) И НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЖИДКОСТИ В СТАКАНАХ=)))))))))))))))))))

0

7

и я присоединяюсь к поздравлениям! счастья всем, любви, благополучия! Хорошо отдохните на праздниках :P

0

8

Костя, спасибо!
Ребята, всех с праздниками.

0

9

Костя,спасибо!! Всех с наступающим Рождеством!!!

0

10

Написала сообщенице но оно перед тем как поставить точку стерлось:))
Постараюсь повторить что было...:)))

Костя,спасибо огромное тебе за поздравления!!!
Я присоединяюсь ко всем вышенаписанным теплым словам!!!
От всей души поздравляю своих замечательных одногруппниц и одногруппников с Новым 2009 Годом Быка!
Желаю быть такими же крепкими и целеустремленными как символ этого года!

По всем уже скучаю...:)

А также Всех С рождеством Христовым!!!

С самыми наилучшими пожеланиями,Ваша Айгюн!

0


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » С НОВЫМ ГОДОМ!