Etno Psychology

Объявление

Все зарегистрированные пользователи попадают в группу "Неместные" , которой доступны для просмотра не все разделы форума. Пользователь не получит доступ к закрытым разделам, пока не укажет в "профиле" своё имя и фамилию. Администрация напоминает вам, что видеть закрытые разделы в ваших интересах, и если вы не хотите соблюдать правила форума, то это ваша проблема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » Посмотрите!


Посмотрите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эксклюзивный вариант выпускного дня ДЛЯ СТУДЕНТОВ на сайте компании Daily Double wwwdailydouble.ru (при входе на сайт – большой баннер справа)

мне понравилось!!!

0

2

ооо мне тоже!!!!! очень!!!

0

3

да, предложение очень заманчивое, я бы с удовольствием отметила выпускной в усадьбе :cool:

0

4

Мои соображения.

Усадьба хороша или для пьянки очень близких, не-разлей-вода друзей, или для развлечений парами, но не для учебной большой группы. Поскольку в группе я пар не вижу, очевидно, кто-нибудь захочет взять любимых. Это круто, но уже не тот жанр, не выпускной. Опять же, думаю, при таком раскладе кто-то поедет один. Не очень будет.

На мой взгляд, тусняк такого рода с ночевкой это дорого и не безумно интересно. Если мы хотим на природу, я бы предложил один очень активный день с утра до поздней ночи с лошадками, корабликами, пьянкой, пэйнтболом, танцами - кто что хочет.

Или если на ночь, то где-то в Москве, а не за городом, например пить чай/вино/пиво/шампанское в приятном кабаке и танцевать. Или пойти в какое-нибудь место с живой музыкой, от джазовой "Синей птицы" до "Гоголя". Ну или в клуб, но я приятных московских клубов пока не видел.

Надеюсь, я более-менее аргументировал точку зрения и никого не обидел.

0

5

Можно поехать в школу выживания wwwschool-extreme.ru , там есть все, что перечислил Костик про отдых на природе!

0


Вы здесь » Etno Psychology » Беседка » Посмотрите!